СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ

Агаева Сабина
Россия
I конкурс Изобразительное искусство

Албот Полина
Казахстан
I конкурс Солисты

Антипина Валя
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство

Асманов Артур
Россия
XXVII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Астраханцева Алена
Россия
XIX конкурс Декоративно-прикладное искусство

Ахмадеев Оскар
Россия
II конкурс Публицистика

Баженова Екатерина
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Бажикин Вячеслав
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство

Байгильдеева Камилла
Россия
III конкурс Поэтическое искусство

Байдукова Анна
Россия
IX конкурс Изобразительное искусство

Бараева Юлия, Базылев Даниил, Сергеева Ирина
Россия
I конкурс Естественные науки

Березина Дарья
Россия
II конкурс Художественная проза

Березина Дарья
Россия
XXI конкурс Фотоискусство

Березина Дарья
Россия
XX конкурс Декоративно-прикладное искусство

Березюк Алёна
Украина
I конкурс Изобразительное искусство

Бессонова Полина
Россия
XX конкурс Фотоискусство

Боголиб Елена, Бутырская Ксения
Россия
I конкурс Гуманитарные науки

Борисова Алёна
Россия
III конкурс Изобразительное искусство

Боярищева Елена
Россия
XXV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Бравкова Елизавета
Россия
II конкурс Поэтическое искусство

Бурлева Алиса
Россия
XI конкурс Изобразительное искусство

Бушуев Михаил
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство

Вергунов Игорь
Россия
I конкурс Солисты

Вишнякова Марина
Россия
I конкурс Фотоискусство

Вишнякова Марина
Россия
V конкурс Фотоискусство

Вишнякова Марина
Россия
XII конкурс Фотоискусство

Вокальный ансамбль "Звёздный дождь"
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры

Вокальный ансамбль "Звёздный дождь"
Россия
I конкурс Ансамбли, хоры

Волкова София
Россия
III конкурс Поэтическое искусство

Команда «Бабочки»
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Созвездие»
Украина
I конкурс Ансамбли, хоры

Команда «Кораблик»
Россия
III конкурс Фотоискусство

Команда «Соломенная сказка»
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Звездный час»
Россия
XIII конкурс Фотоискусство

Команда «Звездный час»
Россия
XIV конкурс Фотоискусство

Команда «Непоседы»
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Заводные ребята»
Россия
XVI конкурс Фотоискусство

Команда «Омские ребята»
Россия
XIV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Лучшие друзья»
Россия
XV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Звездный час»
Россия
VII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Краеведы»
Россия
XXV конкурс Фотоискусство

Команда «Лучшие друзья»
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Команда «Смешарики»
Россия
XXVIII конкурс Фотоискусство

Команда «Удача»
Россия
XXVI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Газимагомедовы Айза и Айшат
Россия
XII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Галиев Эмиль
Россия
V конкурс Изобразительное искусство

Ганиева Гулюса
Россия
II конкурс Поэтическое искусство

Герасимова Катя
Россия
XI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Глебова Милена
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство

Горбенко Екатерина
Россия
I конкурс Художественная проза

Гордиенко Андрей
Россия
XVIII конкурс Фотоискусство

Горина Оксана
Россия
III конкурс Публицистика

Григорьева Анастасия
Россия
II конкурс Декоративно-прикладное искусство

Григорьева Анастасия
Россия
XVII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Григорьева Анастасия
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Гряколова Анастасия
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Демин Алексей
Россия
X конкурс Декоративно-прикладное искусство

Деньщикова Анастасия
Россия
XVIII конкурс Фотоискусство

Добровольская Елена
Россия
I конкурс Поэтическое искусство

Добрынина Аня
Россия
XXIX конкурс Фотоискусство

Добрынина Аня
Россия
XXXI конкурс Фотоискусство

Добрынина Аня
Россия
XXXIV конкурс Фотоискусство

Евлентьев Дима
Россия
XV конкурс Изобразительное искусство

Еремеев Алексей
Россия
II конкурс Художественная проза

Еремеев Алексей
Россия
V конкурс Поэтическое искусство

Ермаков Георгий
Россия
I конкурс Публицистика

Завозин Илья
Россия
V конкурс Фотоискусство

Завозин Илья
Россия
XII конкурс Фотоискусство

Звездина Ира
Россия
V конкурс Изобразительное искусство

Звездина Ира
Россия
XVIII конкурс Изобразительное искусство

Зименс Игорь
Россия
XXVII конкурс Фотоискусство

Зимина Олеся
Россия
V конкурс Поэтическое искусство

Зорченко Никита
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство

Иванова Татьяна
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство

Ильина Евгения
Россия
II конкурс Изобразительное искусство

Ильина Людмила
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство

Ильина Людмила
Россия
XVII конкурс Изобразительное искусство

Иноземцев Никита
Россия
VII конкурс Фотоискусство

Карчевская Софья
Россия
XXX конкурс Фотоискусство

Кириченко Анастасия
Россия
XXXII конкурс Фотоискусство

Киряева Юлия
Украина
I конкурс Солисты

Кичигин Павел
Россия
VII конкурс Фотоискусство

Кичигин Павел
Россия
XXXIII конкурс Фотоискусство

Кичигин Павел
Россия
XXXVI конкурс Фотоискусство

Коваленко Дарья
Россия
VII конкурс Изобразительное искусство

Козачун Анастасия
Россия
I конкурс Поэтическое искусство

Козлова Карина
Россия
VIII конкурс Изобразительное искусство

Команда "Здоровячки"
Россия
I конкурс Естественные науки

Константинова Аня
Россия
VII конкурс Поэтическое искусство

Коньшина Анастасия
Россия
III конкурс Художественная проза

Корябкина Мария
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство

Косарева Александра
Россия
I конкурс Художественная проза

Кочетова Мария
Россия
I конкурс Изобразительное искусство

Кузьмина Лиза
Россия
XVII конкурс Фотоискусство

Куликова Карина
Россия
XIII конкурс Фотоискусство

Куржос Ирина
Россия
I конкурс Художественная проза

Лазарева Кристина
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство

Латык Богдана
Россия
II конкурс Фотоискусство

Лендел Сергей
Россия
I конкурс Фотоискусство

Лепихова Марина
Россия
II конкурс Изобразительное искусство

Лепихова Мария
Россия
X конкурс Изобразительное искусство

Лисица Даниил
Украина
III конкурс Поэтическое искусство

Малышева Дарья
Россия
IV конкурс Художественная проза

Мамаев Кирилл
Россия
XV конкурс Фотоискусство

Маранова Надежда
Россия
XXII конкурс Фотоискусство

Марченкова Алина
Россия
II конкурс Художественная проза

Мединская Анастасия
Россия
VI конкурс Фотоискусство

Мединская Анастасия
Россия
II конкурс Публицистика

Мединская Анастасия
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство

Мединская Анастасия
Россия
XVI конкурс Фотоискусство

Мединская Анастасия
Россия
XX конкурс Фотоискусство

Мережанов Дмитрий
Россия
XX конкурс Фотоискусство

Мерлугов Владислав
Россия
V конкурс Декоративно-прикладное искусство

Михайлова Анастасия
Россия
VIII конкурс Поэтическое искусство

Мокрецова Анна
Россия
III конкурс Фотоискусство

Морозова Светлана
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Морозова Светлана
Россия
IV конкурс Изобразительное искусство

Морозова Светлана
Россия
XIX конкурс Изобразительное искусство

Муштакова Арина
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство

Назаров Кирилл
Россия
XVII конкурс Фотоискусство

Назимкина Екатерина
Россия
II конкурс Фотоискусство

Наливайко Алиса
Россия
I конкурс Солисты

Ненашев Максим
Россия
XIX конкурс Фотоискусство

Никифорова Екатерина
Россия
XXIII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Николанко Дарья, Левушкина Юлия
Россия
I конкурс Гуманитарные науки

Новикова Анастасия
Украина
X конкурс Декоративно-прикладное искусство

Объедкова Валентина
Россия
XIII конкурс Изобразительное искусство

Орлюкова Ирина
Россия
I конкурс Публицистика

Петрова Дарья
Россия
VIII конкурс Фотоискусство

Петрова Наташа
Россия
XIV конкурс Изобразительное искусство

Польщикова Ангелина
Россия
I конкурс Поэтическое искусство

Польщикова Ангелина
Россия
VI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Польщикова Ангелина
Россия
VII конкурс Поэтическое искусство

Пономарев Андрей
Россия
VIII конкурс Фотоискусство

Пономаренко Владислав
Россия
III конкурс Публицистика

Пономаренко Владислав, Пономаренко Андрей
Россия
VI конкурс Поэтическое искусство

Привалихина Ася
Россия
XXIII конкурс Фотоискусство

Пучешкин Антон
Россия
XI конкурс Фотоискусство

Пучешкин Антон
Россия
XIX конкурс Фотоискусство

Пучешкин Антон
Россия
XXI конкурс Фотоискусство

Пчелинцева Мария
Россия
XVIII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Рыхлов Леонид
Россия
VI конкурс Фотоискусство

Савина Альвина
Россия
III конкурс Изобразительное искусство

Савраев Николай
Россия
IV конкурс Фотоискусство

Савченко Анна
Россия
XXVI конкурс Фотоискусство

Сазоненко Юнна
Россия
IV конкурс Фотоискусство

Семенов Павел
Россия
I конкурс Художественная проза

Скворцова Полина
Россия
X конкурс Фотоискусство

Скворцова Полина
Россия
XX конкурс Фотоискусство

Смагина Ольга
Россия
XXII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Соколов Сергей
Россия
II конкурс Изобразительное искусство

Соловьёв Илья
Россия
XXI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Сомова Анастасия
Россия
I конкурс Естественные науки

Столярова Ирина
Россия
XVIII конкурс Фотоискусство

Столярова Ирина
Россия
VI конкурс Поэтическое искусство

Стуенко Александра
Россия
I конкурс Декоративно-прикладное искусство

Сумарокова Юлия
Россия
I конкурс Гуманитарные науки

Сухарев Александр
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство

Тикан Мадияр
Россия
IX конкурс Фотоискусство

Тимофеева Даша
Россия
XVI конкурс Декоративно-прикладное искусство

Тимофеева Полина
Россия
III конкурс Поэтическое искусство

Типайкина Вероника
Россия
IV конкурс Поэтическое искусство

Тракова Анна
Россия
V конкурс Поэтическое искусство

Трофимов Данила
Россия
I конкурс Поэтическое искусство

Трофимова Анастасия
Россия
X конкурс Фотоискусство

Тюмикова Мария
Россия
XXIV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Федосов Филипп
Россия
XII конкурс Изобразительное искусство

Федотов Даниил
Россия
VIII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Федотова Наталья
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство

Фесенко Софья
Россия
XIV конкурс Фотоискусство

Филатова Елена
Россия
IX конкурс Декоративно-прикладное искусство

Хохлова Анастасия
Россия
III конкурс Поэтическое искусство

Ченцов Артём
Россия
XV конкурс Фотоискусство

Шакирова Алсу
Россия
II конкурс Поэтическое искусство

Шельпякова Настя
Россия
II конкурс Гуманитарные науки

Шестакова Александра
Россия
XIII конкурс Декоративно-прикладное искусство

Шибаева Анна
Россия
IX конкурс Фотоискусство

Шмелёва Анна
Россия
XVI конкурс Изобразительное искусство

Шоков Всеволод
Россия
III конкурс Декоративно-прикладное искусство

Шулбаева Дарья
Россия
III конкурс Изобразительное искусство

Шулбаева Дарья
Россия
II конкурс Поэтическое искусство

Шулбаева Дарья
Россия
VI конкурс Изобразительное искусство

Шулбаева Дарья
Россия
XXIV конкурс Фотоискусство

Шумский Алексей
Россия
IV конкурс Декоративно-прикладное искусство

Щукин Андрей
Россия
XXXV конкурс Фотоискусство

Ярахмедов Артём
Россия
XI конкурс Фотоискусство